Аватар пользователя B.X

Multo mortem ad nos...

Multo mortem ad nos esse putandum Si minus esse potest quam quod nihil esse vidimus. — Нужно считать, что смерть для нас — нечто гораздо меньшее, — если только может быть меньшее, — чем то, что, как мы видим, является ничем.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

Вы здесь

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

andron13 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя andron13

Контакт

ICQ
9842087
Адрес сайта
http://www.andron13.de/
Другие сайты пользователя

http://www.seonet.by/ работа

Персональная информация

Местонахождение
Берлин
О себе

;)

История

Зарегистрирован на сайте
18 лет 6 месяцев