Mors utinam povidos vita subducere nolles, Sed virtus te sola daret. — О если бы, смерть, ты не отнимала жизни у трусов, о если бы одна доблесть дарила тебя!
«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»
Я писал новость, но вдруг на клавиатуре ошибся и куда-то не туда нажал. В результате, у Оперы курсор поменялся на угол с крестом, вкладка стала отдельным окном и всё, было ничего не изменить в текстовом поле. Могу сказать, что кроме ctrl v и ctrl c я нигде ничем больше не пользуюсь. Не смотря на то, что я являюсь пользователем Linux, освоил многие приёмы. но управление с клавиатуры так и не прижилось. Да и глупо это, запоминать разные для каждой программы сочетания клавиш. Можно потратить своё время на что-то другое, более полезное.