Mors utinam povidos vita subducere nolles, Sed virtus te sola daret. — О если бы, смерть, ты не отнимала жизни у трусов, о если бы одна доблесть дарила тебя!
«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»
Нашёл отличную (хотя и не без недостатков) программу для постинга в Друпал с компьютера без использования браузера. Называется Qumana.
Из плюсов:
Никаких проблем с постингом не замечено.
Кодировки понимает.
Работает стабильно.
Linux, Mac, Windows, причём первые два на одну версию старше.