Аватар пользователя B.X

Omnem crede diem...

Omnem crede diem tibi diluxisse supremum. Grata superveniet, quae non sperabitur hora. — Считай всякий день, что тебе выпал, последним, и будет милым тот час, на который ты не надеялся.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

Вы здесь

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

песня | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Песня из фильма "Прорыв"

В целом, фильм мне показался слабым, так как он повествует о героическом событии, но пропитан каким-то пораженческим настроением. Да, я понимаю, что история, которая легла в основу фильма неоднозначна и до сих пор непонятно, как такое могло произойти, но фильм даже не пытается не то что навести на мысли об истине, а просто показывает нечто такое же аморфное, как и та ситуация, которая произошла в реальности. Например, если сравнить с фильмом "Война" Балабанова, вроде тоже о непонятных событиях, но как сделано?