Аватар пользователя B.X

Mens immota manet...

Mens immota manet, lacrimae volvuntur inanes. — Дух непоколебим: понапрасну катятся слёзы.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

Sape.ru - реальная возможность заработать на своём сайте... | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Ссылки на САПЕ (

) являются реферальными, если вы хотите помочь сайту, зарегистрируйтесь по ним.

Если у вас есть сайт, то вам иногда приходят в голову мысли на нём хоть немного заработать? Я даже не говорю о больших деньгах, но хотя бы окупать себя и интернет ваш сайт мог бы, не так ли? Это совсем не праздный вопрос, так как любой сайт в интернете, - это в какой-то мере вложение сил и времени. Вы наполняете сайт каким-то контентом (хорошо, если своим), вы тратите время, может даже недосыпаете и тд.

Это же ведь тоже труд, хотя для некоторых труд приятный, другие просто любят быть чем-то занятыми, третьи хотят облагодетельствовать человечество новыми знаниями. Вы понимаете, к чему я клоню? Труд, каким-бы он ни был, должен хоть минимально оплачиваться и если не приносить прибыль, то хотя бы окупать вложенные затраты.

Или другой вариант. Вы - создатель новой компании, она неизвестна, но многообещающа и по своим возможностям превосходит конкурентов. Но конкуренты пришли на рынок раньше вас, застолбили все места и вам не прорваться к покупателям, о вашей компании никто не узнает и у вас недостаточно финансов, чтобы прорекламировать свою компанию в интернете. Что делать? Если нет других возможностей, то придётся или смириться с неизбежностью или долгим и очень трудоёмким способом (вкладывая в десятки раз больше сил и времени) постепенно приближаться к конкурентам (на это уйдут годы, если не десятки лет)...

Но теперь есть ещё одна возможность. Это Sape.ru - сайт, который позволяет вебмастерам продавать место на своём сайте, а оптимизаторам выкупать его, таким образом раскручивая свой проект (полное, с картинками, ЧАВО здесь). Не секрет, что каталоги давно ушли в прошлое. Сейчас новые технологии, которые зависят от поисковых систем, Google, Яндекс и другие поисковые системы основываются на релевантности страниц. Что это значит?

Это значит, что чем чаще ссылка на ту или иную страницу появляется на страницах других сайтов (причём эти сайты должны быть обычными, без всяческих оптимизаций и прочего, за что поисковые системы могут заключить ваш сайт в чёрный список), тем выше она при показах и выводе слов в поиске. При этом существуют механизмы вроде PR и тИЦ, для узнавания значимости того или иного сайта.

Вот этими-то механизмами и пользуется система Сапе. Продавать ссылки можно не только на главной странице, продавать ссылки можно на всех страницах сайта, а в зависимости от вложенности и PR страницы, назначается и разная цена. При этом вебмастера могут сами назначать цены как на все страницы индивидуально, так и в зависимости от вложенности. Оптимизаторы же могут эти страницы выкупать.

Механизм простой. Оптимизаторы предлагают заявки, вебмастера соглашаются или отказываются (смотря на то, что представляет собой ссылка, какое количество слов и что за сайт рекламируется), если вебмастер соглашается, то заявка возвращается к оптимизатору и тот должен её одобрить. При этом, всё это же можно настроить автоматически, существуют фильтры и настройки.

Теперь поговорим о том, как использовать все эти возможности в CMS Drupal? Всё тоже самое (инструкции даются при регистрации в системе Сапе), разве только что код нужно немного модифицировать, в связи с тем, что в Друпале используется кэш и mod_rewrite. Код можно вставить в любой блок на сайте, формат ввода должен быть PHP, а вообще всё должно выглядеть вот так:

Вам нужно заменить только цифры в первой строчке (на те, что вас выдадут при регистрации) и адрес сайта "harzah.net" - на адрес своего сайта. Собственно, всё остальное должно работать. Если у вас стоит модуль Block Cache, то для этого блока, вам не следует включать кэширование. Основное кэширование на сайте, включить можно. В зависимости от того, сколько ссылок вы разрешите иметь на своих страницах, столько и будет показываться.

Насчёт заархивированной папки, которую вам дадут скачать при регистрации, то её нужно положить в корень вашего сайта, как и предлагается в настройках, права на неё должны быть 777, а на файлы оставьте так, как есть... В остальном всё должно хорошо работать. Единственная проблема, которая у меня была с сылками, это то, что ссылки не работают, если адрес документа включает в себя страницы, то есть /node?page=1 если её купят, не будет показывать ссылки, а например image/tid/36?page=1 показывает родительские ссылки, как будто это страница image/tid/36/all - чтобы не продавать подобные ссылки, я исключил их из продажи после индексации сайта.

Деньги в Сапе снимаются по достижении 10$, что не так уж и много, учитывая, что за три дня у меня уже 1.50 есть (при моём скромненьком сайте), а также учитывая то, что имея Google AdSense, я набрал 6$ аж за полгода (естественно, соблюдая правила и не кликая на ссылки)... Кстати, Сапе не зависит от кликов, так как построена на другой системе, кликанье совершенно не нужно, оно не учитывается, учитываются только показы, соответственно запрещено скрывать ссылки и разным образом мошенничать.

Сайт Сапе часто бывает недоступен (имейте это ввиду, если не смогли попасть на сайт, так как некоторым не совсем хорошим людям видимо мешает такой начинающий конкурент, но если даже на самом первом этапе такая система встречается с такими препятствиями, то это скорее означает только то, что она самом деле нужна), форум Сапе доступен здесь, иногда и сам сайт недоступен, часто оказывается под воздействием различных атак. Но самое главное, система работает. Разъяснения и общение с разработчиками можно найти на форуме сайта Searchengines.ru:
Первая часть - о системе и общение на тему системы.
Вторая часть - про DDOS и нехороших людей, система продолжает развиваться.
Третья часть - настоящее время, работы по модернизации продолжаются.

В заключение, приведу код Сапе, который вы можете использовать на своих Друпал-сайтах:

<?php 
     define
('_SAPE_USER''ваш_цифровой_код'); 
     require_once(
$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php'); 
     
$o['request_uri'] = $_SERVER['REDIRECT_URL'];
     
$o['charset'] = 'UTF-8';
     
$o['host'] = 'ваш_домен'// http:// не нужно указывать
     
$sape = new SAPE_client($o); 
     unset(
$o);
     echo 
$sape->return_links();
?>

Зарегистрироваться, вы можете, используя код моей партнёрской ссылки, если хотите и если заметка вам понравилась и чем-то помогла:

- Зарегистрироваться на Sape.ru, а в комментариях можете что-то добавить или рассказать о чём я забыл упомянуть.

Аватар пользователя Гость

ดอกไม้เป็นสิ่งที่สร้างความสุขและความประทับใจได้เสมอ
ด้วยร้านดอกไม้ใกล้ฉันที่หาได้ง่ายในตอนนี้ คุณไม่ต้องเสียเวลาเดินทางไกล ดอกไม้ตกแต่งงานแต่งงาน
ทำให้เราประหยัดเวลาและได้รับของที่มีคุณภาพ หากคุณกำลังมองหาดอกไม้สวยๆ ในราคาที่คุ้มค่า แนะนำให้เลือกใช้ร้านที่มีความเชี่ยวชาญในด้านการจัดดอกไม้โดยเฉพาะ อยากรู้ว่าคุณเคยใช้บริการร้านดอกไม้ใกล้ฉันบ้างหรือเปล่า?
บาคาร่า168 sa

Страницы